Header Kontakt

Unser Team

„Eine Partnerschaft beginnt immer mit einem Gespräch“
Gerne stehen wir für alle Fragen, weitere Infos oder ein persönliches Kennenlernen jederzeit zur Verfügung. Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Stefan Rasche Noura Charif
Stefan Rasche
Geschäftsführer
T. +49 201 430 669 60
stefan.rasche@mkr-event.de
Noura Charif
Betriebsleiterin, Prokura
T. +49 201 430 669 60
M. +49 176 709 132 88
noura.charif@mkr-event.de
Denise Meller Janina Wunderlich
Denise Meller
Büroleiterin, Disposition
T. +49 201 430 669 60
M. +49 176 960 387 70
denise.meller@mkr-event.de
Janina Wunderlich
Disposition
T. +49 201 430 669 60
M. +49 176 728 598 21
janina.wunderlich@mkr-event.de
Sebastian Sebastian
Sebastian Sebastian
Disposition
T. +49 201 430 669 60
M. +49 176 960 387 70
sebastian.sebastian@mkr-event.de
Dana Haas Hayat Aoulad
Dana Haas
Kaufmännische Sachbearbeitung, Backoffice
T. +49 201 430 669 60
dana.haas@mkr-event.de
Hayat Aoulad
Backoffice
T. +49 201 430 669 60
hayat.aoulad@mkr-event.de
Emilia Lauren Kloß
Emilia Lauren Kloß
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
T. +49 201 430 669 60
emilia.kloss@mkr-event.de
Thomas Rippke Corny Wolbeck
Thomas Rippke
Sr. Crew chief/ Sicherheitsbeauftragter
Corny Wolbeck
Crew chief/ Sicherheitsbeauftragte
Ingmar von Wilmowski Daniel Menze
Ingmar von Wilmowski
Crew chief
Daniel Menze
Crew chief
Marcel Otterburg Tobias Reimetz
Marcel Otterburg
Crew chief
Tobias Reimetz
Jr. Crew chief
Philipp Janoszek
Philipp Janoszek
Jr. Crew chief